Блог компании Quantum Studio об освещении и светодизайне

Католический Университет Кремоны С Освещением Delta Light

Комплекс бывшего монастыря Санта-Моника занимает обширную площадь более 20 000 квадратных метров в юго-западной части исторического центра Кремоны. Среди монастырей в этом районе это самый старый.
Санта-Моника, как и многие другие монастыри, после подавления религиозных орденов при Иосифе II (1782/84), а затем при французском господстве, была превращена в казарму. Но именно военные интервенции после объединения в конце 1800-х годов привели к глубоким преобразованиям. Во многих местах своды были фактически снесены, заменив их деревянными полами, а церковь была возведена на чердаке. Начиная со второго послевоенного периода комплекс был постепенно заброшен.

Сейчас в этом комплексе располагается Католический Университет Кремоны. Этот проект один из самых масштабных в портфолио Delta Light! Здесь использованы практически все типологии светильников, которые подобраны с тщательной скрупулезностью - у светильника должно быть подходящее крепление, чтобы не испортить исторические стены и другие конструкции объекта.
Оставим вам ссылку, где можно посмотреть более подробно все фотографии, так как здание университета большое и фото очень много!
В проекте были использованы светильники:

FRAX S

LOGIC 60 R

SUPERNOVA LINE

SPY 52 ON ps

SPY 66 ON

SPY 52 ADM

и др.